ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей – общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, На сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, размещены рекомендации для детей, родителей и педагогов. Ссылка: https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/.

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации

С 21.12.2020 года по настоящее время для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений проводится профориентационная онлайн-игра «Грань». Обучающиеся смогут в формате кейсовых заданий оценить свой потенциал и приобрести практические навыки в различных профессиональных сферах. Участие в онлайн-игре по прямой ссылке grani.moscow или через Карту талантов Подмосковья.