Олимпиады, конкурсы

"Абилимпикс" - конкурс профессионального мастерства и возможностей для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающий эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.?
Обучающиеся МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей стали участниками VI Московского областного чемпионата "Абилимпикс - 2020" в компетенциях МАССАЖИСТ, ФОТОГРАФ-РЕПОРТЁР (категория школьники), который проходил 28-29 октября на 31 площадке в Московской области.
VI Московский областной чемпионат "Абилимпикс - 2020".
Компетенция массажист (школьники): Крайнюкова Ирина, 12 класс - 1 место, Трухляева Валерия, 11 класс - 2 место, Шевчик Анастасия, 12 класс - 2 место.
Компетенция фото-репортёр (школьники): Сальникова Ангелина, 12 класс - 2 место.
МОЛОДЦЫ! Только вперёд!

Дата последнего обновления страницы 10.10.2021